Можно ли поменять отчество?

Ксееия Иввнова Ученик (107), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, у ребенка в графе отец стоит прочерк. Но отчество первоначально дала отца. На алименты не подавала. Уехала даже жить в другой город из-за того что избивал. Не хочу что бы с этим уродом что-то связывало ребенка. Можно ли поменять отчество? И где это делается? В загсе?
Дополнен 4 года назад
Ребенку ещё года нет
Голосование за лучший ответ
Maria ValverdeR Мыслитель (8689) 4 года назад
Сейчас такое время, что за деньги можно сделать всё. Так что я думаю у вас всё получится.
Ксееия ИввноваУченик (107) 4 года назад
Спасибо
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194447) 4 года назад
Сколько лет ребёнку? До 14 только при усыновлении. После 14 получит паспорт, потом может обратиться в загс и поменять отчество, если вы дадите согласие.
Ксееия ИввноваУченик (107) 4 года назад
Нет ещё года,
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194447) Тогда ничего нее получится. Если имя и фамилию до 14 ещё можно поменять с разрешения органов опеки, если они посчитают это в интересах ребёнка, то насчет отчества даже такой опции нет.
Мудрец (11221) 4 года назад
вполне возможно поменять
Татьяна Онищенко Оракул (64601) 4 года назад
странные женщины - сначала ноги раздвигает перед кем попало, и только потом рассматривает - перед кем. и еще - у кота - котята, у зайца - зайчата, а у тебя получается уродец?