зачем нужна армия --если приезжие и так имеют наших баб

конан шаубергер Гуру (3180), закрыт 4 года назад
и все вокруг.
Лучший ответ
Вася Иванов Гуру (3509) 4 года назад
Чтобы защищать ресурсы от других держав в крупных воен. конфликтах. А сношения баб с инородцами - бытовой конфликт, кот. решается гражданским населением.
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486715) 4 года назад
Личный богатый опыт?
конан шаубергерГуру (3180) 4 года назад
да миша .проидись по москве. и спроси а что из этого твое....
Cornelius Мастер (1264) 4 года назад
Ваш вопрос несет в себе ксенофобского рода характер.
Вы не задумывались над тем, что виноваты не только "приезжие"?
конан шаубергерГуру (3180) 4 года назад
задумывался умный ты наш вундеркинд.
конан шаубергерГуру (3180) 4 года назад
а ты не задумывался что может ксенофобия это нормально а?
Cornelius Мастер (1264) Для Вашего общества и для Вашей страны — возможно нормально. Для меня и моего общества — ненормально. Наши с Вами интересы на данном этапе расходятся. Всего доброго!
Ластик Ласточкин Гуру (2920) 4 года назад
Если бабы согласны на приезжих мужиков, может мужики не качественные наши?
Горцы не бухают чаще всего, у них патриархальный уклад в семьях, где понятно что мужик это именно МУЖИК который сможет прокормить и защитить. Наши могут и в запой на недельку, а если деньги есть и наркоты достать
Pogranecz Donbass Знаток (355) 4 года назад
Чтобы женщин не "использовали" оккупанты.
Максим Оракул (92674) 4 года назад
Есть люди, которые контролируют всё в странах.. и эти люди не хотят потерять свою власть из за абсолютно свободного рынка например.. поэтому всеми силами, поддерживается разделение людей на страны. А потом эти люди вводят законы в этих странах, направленные на то, чтобы они не потеряли свои бизнесы, свою власть.