Я хочу изготовить металическую табличку .ПАРК ИМЕНИ АРСЕНИЯ ПАВЛОВА и

конан шаубергер Гуру (3180), закрыт 4 года назад
приваприть ее сваркою к ограждению парка в городе. каковы будут последствия ..
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187965) 4 года назад
Кто такой Арсений Павлов и с какого перепуга ты решил его именем назвать парк?
Поход в МЭРИЮ - Заявление с предложением - Одобрение, а уж потом сварочный аппарат :)
конан шаубергерГуру (3180) 4 года назад
ты кошка драная это полковник днр герои россии.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187965) Кононов Владимир Петрович Бородай Александр Юрьевич Стрелков Игорь Иванович Жук Геннадий Иванович Павлов Арсений Сергеевич Авидзба Ахра Русланович Толстых Михаил Сергеевич и ещё около пары сотен, они все герои, парков то хватит, дебил :)