Можно ли уволиться из Почты России без двухнедельной отработки?

Леди Мастер (1731), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
TheLider Мыслитель (7124) 4 года назад
ну это же закон РФ, что ты должен отработать
Остальные ответы
Евгений Мудрец (11591) 4 года назад
Модно. Если найдешь общий язык с отделом кадров и убедишь их всех вернуть тебе трудовую
Юра Питерский Высший разум (722418) 4 года назад
На 2 недели на больничный, как все культурные люди.
Ёрш Искусственный Интеллект (506742) 4 года назад
А где Вы услышали про слово "отработка"?
Кайно Блэк Просветленный (21282) 4 года назад
нет такого понятия отработка. Есть ОБЯЗАННОСТЬ работника предупредить работодателя об увольнении за две недели.

Есть вариант по договорённости сторон. Но здесь, Внезапно, нужно согласие сторон