Можно ли на камере Panasonic VX980 менял угол обзора камеры? Ничего в инструкции не нашел.

I forgot why Ученик (59), закрыт 4 года назад
У смартфона угол шире. Не удобно снимать в квартире, хочешь чуть-чуть пошире! Неужели никак нельзя увеличить?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799469) 4 года назад
..придётся покупать широкоугольный конвертер.
или отдельно для тесноты - экшенкамеру.
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283649) 4 года назад
Можно в тех пределах, которые указаны в инструкции... плохо читал.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177351) 4 года назад
Легко, но денег стоит
https://www.ebay.com/p/Panasonic-Vw-w4907h-k-Wide-Conversion-Lens-From-JPN/2254316628
Однако на aliexpress.com можно найти и китайский аналог неизвестного качества
https://ru.aliexpress.com/item/32846481338.html
Владимир ЯценкоПросветленный (30208) 4 года назад
Любые дополнительные линзы портят качество.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177351) естественно, но при этом, иногда позволяют снять то, что иначе снять нет возможности.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
учись снимать. Изменяй угол взгляда своих мозгов на проблему (ну если они у тебя есть, конечно...)