Стоит ли нанимать репититора по подготовке к ЕГЭ по химии?

White Star Ученик (85), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Болконский Ученик (237) 4 года назад
Можно с ним, можно без него. Все зависит от тебя.
Остальные ответы
Николай Шапошников Просветленный (40582) 4 года назад
Могу помочь с подготовкой, насчёт лекций по какой-то теме писать не буду сам (т. е. программу изучения тем не представляю).

В основном концентрация на фипи и решуегэ сайты, ответы на волнующие вопросы доступными словами как понимаю.

Из собственных наблюдений замечу, что чаще всего репетитор наживается, показатели моих знакомых и друзей при участии репетиторов малоуспешны. Однако весьма неправильно всех под одну гребенку.
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192731) 4 года назад
Ну, это вы зря. Я в 90-е работал за деньги и ученики достаточно успешно сдавали выпускной экзамен (от 80 до 97 баллов), обычно хватала месяца, по два занятия в неделю, если у ученика была какая то база и неплохие отношения с математикой.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
Давайте я с вами займусь подготовкой к экзамену по химии, бесплатно в скайпе
Николай ШапошниковПросветленный (40582) 4 года назад
А теперь вы почему-то бесплатно занимаетесь в Скайпе
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) Я уже этим занимаюсь около 10 лет. Скучно, а за деньги учеников не найти, россияне боятся скайпа, как чумы, к сожалению, а английским я владею очень слабо, чтобы проводить занятия с англоязычными школьниками.
Николай ШапошниковПросветленный (40582) 4 года назад
Человек боится, что на него посмотрят, что услышат его голос, поэтому есть такое ограничение в общении.
Скорее всего русский человеку неразговорчив.
Даже я не представляю как с вами в Скайпе бы говорил)))
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) Большинство учеников из Украины, Белоруссии, Латвии, Казахстан. Бывает и экзотика - США, Германия, разумеется бывшие россияне. Иногда бывает и РФ, обычно из Северного Кавказа при подготовке к ЕГЭ.