Где и когда придумали нацизм?

Поц Просто Ученик (104), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 4 года назад
Запомните: фашизм придумали в Италии, нацизм - в Германии.
Во всём мире гитлеровцев правильно называют "наци", и только в Росе фашистами. Это от недостатка образования.
Остальные ответы
Михаил Веревкин Гуру (3451) 4 года назад
фашизм был придуман в италии
а от него, уже в германии придумали нацизм
workstation workstationИскусственный Интеллект (102527) 4 года назад
какое рволюционное заявление. по вам нобелевская премия просто плачет
Михаил Веревкин Гуру (3451) спасибо, великий историк всех времен и народов
Марк Марк Оракул (76992) 4 года назад
Yurika Kamatsu 1 минуту назад
Искусственный Интеллект (112066)
Запомните: фашизм придумали в Италии, нацизм - в Германии.
а русификацию некогда собою завоеванных народов придумали
в России! Нет родного языка у народа нет и самого народа хорошо
придумано!
вася гупкинМудрец (18659) 4 года назад
Как в хохляндии всяких эфиопов, арабов, турок, монголов, поляков, венгров заставили думать что они украинцы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102527) а они и есть граждане украины
Всеволод Слизовский Ученик (159) 4 года назад
В Италии, один из главный идеологов – Бенито Муссолини, его последователь в Третьем Рейхе (Фашистской Германии) – Адольф Гитлер.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102527) 4 года назад
а Гитлер сам в курсе был, что он последователь?
вася гупкин Мудрец (18659) 4 года назад
Все измы придумали Британцы в том числе исламизм
Otto von Bismarck Знаток (305) 4 года назад
Нацизм придумал молодой австрийский ефрейтор Адольф Гитлер после окончания Первой мировой войны и после оглашения Версальского договора. Гитлер считал, что главными дезертирами были евреи и именно они обеспечили Германии проигрыш в войне. И создал партию НСДАП (национал-социалистическую немецкую рабочую партию). А Фашизм придумали в Италии. И именно победа Бенито Муссолини - главного фашистского агитатора - вызвала в Гитлере подъем духа, что и стало поддержкой для национал-социализма.