Выписка из загса Белоруссии

Виталий Борзенко Профи (801), закрыт 4 года назад
Нужна выписка о человеке, как это сделать через интернет
Лучший ответ
Zheka Просветленный (32343) 4 года назад
Ваш вопрос не несет абсолютно никакой информации для ответа. Вы гр. РФ или РБ, В какой стране сейчас находитесь? О какой " выписке" о человеке идет речь? Какой документ вам нужен? Соберите мозги в кучу и изложите вопрос понятно, чтобы вам могли помочь, или читайте то, что кому в голову сбредёт.
ЗАГС "выписки"..гражданам не выдает. Выдает справки... повторные документы. (взамен утерянных) .
Остальные ответы
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194455) 4 года назад
Никак. Госпошлина, заявление в свой загс, они запрашивают белорусский, получают и вручают заявителю справку или повторное свидетельство