Как избавиться от пресса под прослойкой жира?

Гость Гость Ученик (95), закрыт 4 года назад
С осени качала пресс (не регулярно, но все же). Теперь у меня осталась про слойки жира. А внутри пресс. Теперь вопрос: я хочу избавиться от этого пресса, можно ли? Пропадёт он сам, если не заниматься?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116184) 4 года назад
блин, у тебя мозга нет, а ты за пресс боишься
Остальные ответы
Тамара Кочура Знаток (378) 4 года назад
Что?
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (116184) 4 года назад
твой ответ показал, что я прав
Тамара Кочура Знаток (378) Есть такое. Логичней же жир сжигать, нет? Или если человеку нужны объёмы, то пусть пресс остаётся, но автор вопроса будет продолжать растить жировую прослойку
Зеркало Оракул (83277) 4 года назад
Просто нечего не делай и он таинственно исчезнет.
Полина Иванова Мастер (1063) 4 года назад
Может лучше от жира избавиться :D