Помогите! Корейские готовые салаты

RiM Знаток (334), закрыт 4 года назад
Помогите вспомнить название корейского готового салата! Отшибло прям! Помню, что цвета шампанского примерно, с чесноком и на вид как дерево, что ли, с ветряками, которые раскинулись из друг друга, а по консистенции как хрящ
Лучший ответ
Артем Ангелов Оракул (63988) 4 года назад
Я что то такого экзотического не припомню
RiMЗнаток (334) 4 года назад
Давненько было, сейчас не вижу на прилавках, может где-то и есть. Очень хочется найти или хотя бы название вспомнить (
Остальные ответы
Жамиля Ахметова Мудрец (10015) 4 года назад
может это салат из соевой спаржи?
RiMЗнаток (334) 4 года назад
Точно нет. Спаржа не такая. а там тонкие разветвления и консистенция хряща
Жамиля Ахметова Мудрец (10015) Еще есть грибы такие как длинные желтые нити, называются грибы -золотая нить или золотая игла мы такие ели в китайском ресторане
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Может салат из белого китайского древесного гриба. Как называется, не знаю.
RiMЗнаток (334) 4 года назад
Вообще не подходит под моё описание, знаю этот гриб
Andro Luporez Оракул (62577) Под ваше описание " как дерево, что ли, с ветряками, которые раскинулись из друг друга" боюсь что никакой корейский салат не подойдет ))
RiMЗнаток (334) 4 года назад
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235147) 4 года назад
фигасе.. прям ХОККУ какое то... "с ветряками, которые раскинулись из друг друга.."
БРАВО! ай да RiM !
RiMЗнаток (334) 4 года назад
Ветками ((
Александра Ютина Ученик (10) 4 года назад
Такого не встречала или вы описывпете так что никому не понятно о чем речь