Варианты подработки в интернете

Далматий Ухтомский Ученик (93), закрыт 4 года назад
Добрый день. Накидайте возможные варианты подработки в интернете без значительных трудо и времязатрат. Конечно вопрос не из легких, вряд ли кто стоящую тему подкинет, но бывают же исключения из правил. Заранее всем спасибо за помощь
Лучший ответ
Антон Максимкин Гуру (2817) 4 года назад
Вы не написали, что вы умеете делать, кто вы по образованию и по специальности. Поэтому что-то конкретное вам посоветовать трудно. Можно посоветовать только что-то общее.

1.
Есть заработки в интернете для рядового человека, у которого нет особого образования, который не является специалистом профессионалом и у которого нет каких-то наработанных навыков работы в интернете. Это такие заработки, как

i. Серфинг и кликинг. Это просмотр сайтов за оплату и кликанье по ссылкам за оплату. А также выполнение всяких мелких заданий за оплату, типа где-нибудь зарегистрироваться и т. п.

ii. Просмотр видео-роликов на YouTube. Такие работники, которые просматривают видео за оплату, пользуются спросом у владельцев видеоканалов на Ю-Тюбе, так как ботами накручивать просмотры уже невозможно.

iii. Заработок в социальных сетях. Владельцы сообществ в соцсетях оплачивают вам такие действия, которые вы и так делаете в соцсетях бесплатно. Это лайки, репосты, комментарии, френдирование, подписки и вступление в сообщества.

2.
А бывают люди не совсем рядовые, а немного продвинутые. Для таких людей заработки в интернете будут уже немного другими:

i. Копирайтинг и рерайтинг. Это написание небольших тематических статей для владельцев сайтов. Многим владельцам сайтов некогда наполнять свои сайты текстами и поэтому они размещают заказы на написание текстов на специальных биржах копирайтинга.

ii. Заработок на ФотоШопе для тех, кто хорошо разбирается в этой программе. На специальных биржах часто бывают самые разные заказы на графические работы, от создания логотипов и коллажей до простой ретуши для исправления неудачных или очень старых фотографий.

iii. Заработок на анкетах и опросах с социологическими и маркетинговыми исследованиями. Это для тех, кто сможет правильно смоделировать свою анкету, как платежеспособный человек. Только таким людям приходит очень большое количество анкет и опросов.

iv. Заработок на Файлообменниках. Это заработок для тех, кто хорошо знает интернет и хорошо знает, какие файлы ищут люди в интернете. Нужно помещать файлы в файлообменники для бесплатного скачивания. За каждое бесплатное скачивание файлообменник начисляет вам деньги за показ рекламы тому, кто скачивал файл.

v. Заработок на решении контрольных и домашних работ школьникам и студентам, а также на написании курсовых работ для студентов. Эта работа подойдет студентам и репетиторам, которые хорошо знают школьную программу или, например, какую-либо дисциплину хотя бы на уровне 1-2 курса ВУЗа.

iii
Наконец, для высококлассных специалистов существует такая работа на дому, как Фриланс. Фриланс, это удаленная работа на заказчика. Для фрилансеров существует масса бирж удаленной работы для любой профессии, где возможно удаленное оказание услуг (программирование, дизайн, бухгалтерия, смета, репетиторство, переводы с иностранного языка, проектирование и т. п.).
Остальные ответы
Settlers Мудрец (16386) 4 года назад
Нет таких. По большей везде обман. Либо капчу дрочить сидеть за одну копейку.
Вадим АбанинУченик (100) 4 года назад
почему нет? вон в секс чатах геи за деньги трясут пенисами
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38187) 4 года назад
Такого нет. Фриланс, но ты там ничего не сможешь.
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419700) 4 года назад
Если язык подвешен и грамотность в порядке, то копирайтинг
Что меньше - совсем копейки за кучу времени, что больше - требует проф. знаний и навыков
Виктор Мохин Оракул (63366) 4 года назад
да полно идей. общение за деньги с любымм людьми и психологическая поддержка. на авито напиши
KB24 24KB Знаток (424) 4 года назад
Попробуй тутhttps://ur-l.ru/1wPfP
Денис Щукин Ученик (134) 4 года назад
Если вы хотите поднимать от 1500 рублей (это не обман), просто скачайте по этой ссылке http://takecent.com/p/Z8H9U19 эту официальную программу App Cent (Апп Цент), а так же что бы получить первоначальную добавку в 5 рублей! Введите этот код: Z8H9U19!
Приятного зароботка!
Приглашайте своих друзей предлагайте им свой код и вы будете получать с их дохода до 20%!