Можно ли прожить в Нью-Йорке, сдавая однокомнатную квартиру?

Андрей Иванов Профи (544), на голосовании 4 года назад
аренда жилья в нью-йорке стоит 1600 долларов. на такие деньги реально прожить в нью-йорке и если нет, то на какие реально?
Дополнен 4 года назад
вполне возможно, хватит на все-страховка с зубным сожрет треть, питание треть, квартплата 100-200 долл. в зависимости от сезона. можно не работать и нормально жить нат акую сумму там, правда, это сидя дома. ну и на одежду немного останется... вполне.
Дополнен 4 года назад
Голосование за лучший ответ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103573) 4 года назад
в Америке чтобы хватило денег прожить надо каждый день зарабатывать. и немало.