Посоветуйте камеру для записи видео блога

Valter1 Просветленный (30126), закрыт 4 года назад
Поставил на штатив, подключил микрофон, развернул дисплей (важно для меня!) и начал снимать. Съёмка дома.
Лучший ответ
Игорь Хайрулин Мастер (2111) 4 года назад
Go Pro
Valter1Просветленный (30126) 4 года назад
Шляпа
Игорь ХайрулинМастер (2111) 4 года назад
ну да
Игорь Хайрулин Мастер (2111) снимай тогда на телефон
Остальные ответы
Лёша Саркисян Мастер (1257) 4 года назад
Sony DCR-HC23E
Valter1Просветленный (30126) 4 года назад
Зачем ты мне зарядник скидываешь
Лёша Саркисян Мастер (1257) Всмысле?
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128617) 4 года назад
Sony A7R IV
Valter1Просветленный (30126) 4 года назад
Дорого
А у нас тут не филиал Битвы экстрасенсов.
Янис Коханко Просветленный (22430) 4 года назад
Panasonic HC-V760
Valter1Просветленный (30126) 4 года назад
Матрица не мала будет?
Янис Коханко Просветленный (22430) Смотря, для чего. Конечно же, понадобится дополнительный свет. Если хочешь боке - то нужно брать фотоаппарат, конечно, а не видеокамеру
@lex Искусственный Интеллект (113902) 4 года назад
Не портите свой бюджет. Снимайте на смартфон с 4-6 камерами. Эффект тот же.
Valter1Просветленный (30126) 4 года назад
Не удобно
Борис К Оракул (56581) 4 года назад
Panasonic G80. Можешь подключиться к нему с планшета и вот тебе удобный монитор для просматривания изображения, а не малюсенький поворотный экранчик.
Нафига для говорящей головы боке и киношная картинка?
Хочешь киношную - бери Blackmagic pocket/cinema, но надо заморачиваться с внешним монитором, батареями, флешками/ssd, к тому же надо учиться это красить. Но зато будет киношно (при правильном подходе конечно).