Закончился срок выдачи РВП.

QULAM HACIYEV Ученик (126), на голосовании 4 года назад
Что делать если 2-х месячный срок решения выдачи РВП закончился а также закончился срок прибывания на территории РФ по миграционной карте.
Голосование за лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355701) 4 года назад
ты гонишь? прошло 60 суток- пездуй палучать РВП
Евгений Сальвицкий Просветленный (20874) 4 года назад
Продлить статус временно проживающего уже не получится, при просрочке, только делать новое РВП. Если бы чуть раньше всполошились могли бы и на ВНЖ подать. В общем вам нужно идти делать РВП по новой. А за просрочку миграционной карты придётся штраф уплатить от 5-7 тысяч рублей. Если вам нужна помощь в получении миграционной карты, то можете дополнительную информацию здесь найти: http://vyezd-vyezd.ru/https://vyezd-vyezd.ru/
А потом уже делать и РВП можно спокойно.
Тарас Чумак Мыслитель (9768) 4 года назад
Как что делать? Идти в ОВМ (куда подавали документы на РВП) и спрашивать: где мое РВП??? Скорее всего, РВП уже давно готово, просто Вас не "успели" уведомить.