Как пропустить выбор мест на самолет на сайте Wizzair?

Дмитрий Андреев Ученик (140), закрыт 4 года назад
Нажимаю пропустить выбор мест, мне выскаеивает эта таблица. Места выбирать не хочу, но из-за нее не могу продолжить бронирование
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Елена Диамант. Оракул (89546) 4 года назад
очевидно-Забронировать позже..
Дмитрий АндреевУченик (140) 4 года назад
Бронь билета отменяется когда нажмал туда
Остальные ответы
BezNika Искусственный Интеллект (236462) 4 года назад
Нажмите строку " я не уверен сейчас, забронировать позже"
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129925) 4 года назад
Нажмите тут на крестик.
А на странице под всплывшим окошком у вас есть "пропустить выбор мест", на это жмите, тогда система автоматически вам присвоит место.