Что требуется чтобы стать стюардом в авиации Emirates Airlines?

НЕЙРО СЕТЬ Ученик (14), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лев Калимулин Просветленный (33280) 4 года назад
Для начала купить билет на их рейс и все расспросить у стюардесс.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Для начала - нужно хоть немножечко научиться искать нужную вам информацию: https://www.emiratesgroupcareers.com/cabin-crew/
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 4 года назад
Знание английского и еще какого то иностранного, лучше арабского, соответствие стандартам размеров униформы, внешний вид, желателен опыт