Какая норма отжиманий в 15лет?

Владислав Тарасюк Ученик (118), закрыт 4 года назад
В свои 15лет я отжимаюсь 50раз за один подход это хороший результат? И вообще какая норма в отжиманиях для 15лет, занимаюсь 2 с лишнем месяца
Лучший ответ
Кирилл Каменский Мыслитель (7589) 4 года назад
Хрена ты жмёшь. Да, это вполне соответствует нормативу для 15 лет, даже лучше.
Остальные ответы
Furankul Alexinder Мастер (1801) 4 года назад
Норма, я в свои 20 и 15 раз отжаться не могу.
Зато могу 5 литров пива выпить. Годы тренировок...
Владислав ТарасюкУченик (118) 4 года назад
Тоже почетно))
Владислав ТарасюкУченик (118) 4 года назад
5литров пива за один подход залпом?
Furankul Alexinder Мастер (1801) Нет конечно. У меня нет цели быстро нажраться. Я культурный алкоголик. Пью только пиво. Крепкие напитки не люблю. И я любитель растянуть удовольствие по дольше. Залпом максимум литру. И то, я такое не практикую особо.