какой программой вы обрабатываете фото?)

ФермаКактусов Высший разум (180720), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
ну так что бы она видела привлекательно
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138479) 4 года назад
Привлекательность фотографии - это НАВЫК, а не заслуга какой-то программы. У меня очень много фоторедакторов. Но в большинстве случаев мне хватает Lightroom и Photoshop. До Capture One даже руки как-то не доходят. Всё делаю в этих двух. Хотя я её тоже очень люблю.
ФермаКактусовВысший разум (180720) 4 года назад
хочется иногда сделать красивее чем есть
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138479) Значит придётся знать больше, чем знаешь сейчас.
Остальные ответы
Николай Гуру (3627) 4 года назад
фотошоп, и 99% людей которые тут ответят
ФермаКактусовВысший разум (180720) 4 года назад
какая версия? их там просто много
Николай Гуру (3627) Я пользуюсь 2018 версией ( иногда и 2017 )
PioneerЗнаток (424) 4 года назад
Я из 1% которые ФШ не пользуются.
Николай Гуру (3627) значит комп старый
Kotti YangИскусственный Интеллект (138479) 4 года назад
фотошоп - это не панацея. Последний раз пользовался им по прямым задачам чуть ли не месяц назад. Хотя обрабатываю почти каждый день.
Φωτογράφος Просветленный (33586) ты снимать не умеешь, поэтому дрочишь на обработку...
Leo De Madrid Гуру (4456) 4 года назад
PowerPoint лол, там мало фильтров, но у меня нет антивируса, так что точно не буду качать левую прогу
Железный Канцлер Мудрец (10904) 4 года назад
обрезать, изменить размер, сохранить в другом формате - смотрелкой IrfanView
если что-то тяжелее, то gimp запускаю
Furankul Alexinder Мастер (1801) 4 года назад
Для быстрой правки, где в основном нужно с цветами поработать.
Adobe Photoshop Lightroom
Там есть готовые шаблоны для применения. Ничего самому делать не нужно.
erdem oshorov Знаток (375) 4 года назад
Фотошоп последней версии
Владимир ЯценкоПросветленный (30187) 4 года назад
Только не 2019
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 4 года назад
Adobe Photoshop. Ибо нет редактора, кроме фотошопа, и лайтрум - пророк его! :)

Если нужно обработать на скорую руку для выкладывания фото "с колёс" - то FastStone Image Viewer.
@lex Искусственный Интеллект (113885) 4 года назад
FSViewer
Всё начинается просто с просмотрщика. Далее по нарастающей. По мере надобности.
Φωτογράφος Просветленный (33586) 4 года назад
я умею снимать нормально. А ты видимо нет. Нормально снятая фотография требует минимальной обработки
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118450) 4 года назад
учусь снимать так чтобы не обрабатывать фото. вроде получается нормально.