Почему приходит СМС от Велком о сайте знакомств?

Elizabeth Williams Ученик (90), закрыт 4 года назад
Который раз уже, приходит сообщение от velcom A1.
"У вас активирована/активна подписка на сайте знакомств "вместе".
Люди, что это за бред... Я там не регистрировалась, подписку не активировала. За это ещё и деньги снимают. У меня в месяц -20 белорусских рублей. Никому не звоню, мобильный интернет не включаю. были положены 20 рублей 13.07, уже -1 рубль (белорусская валюта).
А у меня ещё такой отец... Пипец, почему я должна страдать, из-за того что операторы, какие то мошенники. Если меня родители изобьют, и я повешусь, в этом будет виноват Velcom.
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Ну так зайдите в личный кабинет Velcom и отмените подписку. если там нет ничего, то звоните в поддержку и узнавайте, как отменить платную подписку.
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
а что, кишка тонка написать на сайт батьке лукашенко-вот сюда надо именно второй раз писать за 1 час