Помощь в заполнении анкеты на национальную визу в Польшу.

Олеговна Ученик (91), закрыт 4 года назад
Есть пара вопросов по заполнению анкеты. Нужна небольшая помощь: как правильно указать гражданство, цель поездки и т. п. Едет крыша уже.
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 4 года назад
лет то тебе сколько, путешественница? неужели для заполнения анкеты нужно заканчивать спецкурсы--неужели так тяжело переписать данные из паспорта?