Сколько нужно риса привареного на 300 г кг фарша для голубцов?

Полина Еремина Новичок (0), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128211) 4 года назад
На сколько там фарша??? "00 г кг фарша"

Сварите плов и отложите от него часть в фарш. Ибо строго на глаз.
vekil mehdi Мыслитель (5552) 4 года назад
если мясо очень жирное чуть больше пол ст.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136070) 4 года назад
Рис разваривается в 2,5 раза мясо уваривается 0,35 . Если вы хотите получить мясо=рису то вам надо 300•0,65= 195 а рис будет 195÷2,5=78 если что не можее спросить.