Вопрос внутри. Про окрашивание

Эльвира Знаток (267), закрыт 4 года назад
Стоит ли сейчас делать мелирование на волосы, если в будущем через несколько месяцев собираюсь красить в блонд? Это не помешает покраске?
Лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213549) 4 года назад
Помешает. И кошельку тоже. Мелированная часть при окрашивании в блонд может сильно пострадать и даже отвалиться.
Остальные ответы
Печенька Печеньковна Мыслитель (8495) 4 года назад
Лучше не надо мелирование делать. Всё таки покраска в блонд сильно вредит волосам, и соглашусь с первым ответом, волосы ранее мелированные могут отпасть