Просрочился паспорт необходимо заменить его

Joni jonikov Ученик (104), на голосовании 4 года назад
Исполнилось 20лет
Нужно менять паспорт, проблем нет
Но вот беда, нужно уезжать ща границу а билет куплен, вида получена, осталось дней 5до полета
Что делать, как в кротчайшие сроки получить паспорт, если его выдают через 10дней после заявления
Как можно повлиять, есть ли замена хоть какая то пока не получил паспорт
Голосование за лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (374759) 4 года назад
ВЕРНЁШЬСЯ И ПОМЕНЯЕШЬ
Joni jonikovУченик (104) 4 года назад
В том то и дело на границе не впустят меня, пока паспорт находится в рзраьотке
Светлая Искусственный Интеллект (374759) Ты едешь по загранпаспорту. На границе не смотрят паспорт российский
Илья Гуру (4117) 4 года назад
Называется не справка, а временное удостоверение по форме 2П. Можно получить в ФМСе
Joni jonikovУченик (104) 4 года назад
Выдают ?
Илья Гуру (4117) да, в УФМС подойди, попроси.
ManiacОракул (55338) 4 года назад
Подруге менял - не дали никакой справки. Сказали не выдают.
Доктор Верховцев Мыслитель (6877) 4 года назад
Попробуй ручкой исправить в паспорте данные.... Говорят, что прокатывает
Joni jonikovУченик (104) 4 года назад
Серьезно ?
Пойду сделаю
Ща с распечатки заберу паспорт, лучше с руки ручкой сделаю
Спасибо
Ты это серьезно?
Неизвестно Оракул (76102) 4 года назад
МЕНЯЮТ В 25.
СветлаяИскусственный Интеллект (374759) 4 года назад
что за чушь? В России в 20 и в 45
КанифольМудрец (16869) 4 года назад
В России в 20
Неизвестно Оракул (76102) тогда он хрен поедет
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337585) 4 года назад
Зачем тебе за границей общегражданский паспорт? Сдал документы, и лети на здоровье. Вернешься - получишь
Joni jonikovУченик (104) 4 года назад
Спасибо ща ответ, да мне родители голову этим промыли, мол вон "Сергеевы"летели паспорт был просрочен и их обратно отправили, и говорит иди срочно делай паспорт
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337585) За границей нужен загранпаспорт. Если исполнилось 20 лет, то есть месяц, чтобы подать документы на замену. Но на поездку за границу это никак не влияет
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196003) 4 года назад
Либо сдать и и получать после возвращения, либо пойти с документами на приём к начальнику отдела миграции и рассказать о ситуации. Технически паспорт могут за час-два слепить. Мне перед думскими выборами там меняли, когда я сказал, что мечтаю проголосовать. Другое дело, что для выезда в визовую заграницу по заграну, внутренний паспорт не нужен.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
Иди, сдай его и лети спокойно, хоть в Америку.. Приедешь, получишь...
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174814) 4 года назад
Что мешает сдать документы например завтра, а получить после приезда обратно?
Сергей Крестьянинов Просветленный (31062) 4 года назад
Вы не обязаны иметь паспорт, находясь за границей. Вернетесь - спокойно получите.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355682) 4 года назад
за гроницу нужын зогранпаспорт чудила