Помогите с кадрированием, пожалуйста. Ну или может кто свой вариант обработки сделает. Нужно мнение со стороны.

Kotti Yang Искусственный Интеллект (138481), закрыт 3 года назад
В общем, буду благодарен любой помощи и любому ͟а͟д͟е͟к͟в͟а͟т͟н͟о͟м͟у мнению.
Дополнен 4 года назад
Мож вот так лучше?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798797) 4 года назад
...человека убрать (всё равно он без головы - не жилец в кадре).
в принципе, кадрирование можно оставить, но мода на кинопропорции зовёт..
Kotti YangИскусственный Интеллект (138481) 4 года назад
Ок, чото я даж не подумал про человека. А вы какие пропорции задали? 21:9?
В принципе можно и с черными полосками бахнуть. Спасибо ; )
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798797) ..я задал от балды. я ей доверяю. просто убрал лишнюю, не играющую роль для сюжета, информацию.
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283281) 4 года назад
Я бы сосредоточился на противостоянии "мужик - колючка"...
Kotti YangИскусственный Интеллект (138481) 4 года назад
Ты её и придвинул ещё? )) Ну ничо так в принципе, спасибо )
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283281) Да, придвинул. Очень мне взгляд мужика понравился, по моему он решает все в этой фотке!
@lex Искусственный Интеллект (113885) 4 года назад
Очевидно, что нужно выделить, то и вырезают для выделения и удаления всего лишнего. А так, вырезают то, что скажет заказчик.
@lexИскусственный Интеллект (113885) 4 года назад
Ты же спец-профи. Зачем тебе помощь?
Странный вопрос.
Ра Боот Гуру (4640) 4 года назад
Так нормально... Можно с эффектами побаловаться.
Соловей Оракул (71224) 4 года назад
Я потрясён! Первый раз ты выложил относительно нормальное фото...
Из-за того, что его взгляд направлен в противоположную от движения сторону, разумно кадрировать так.
Но здесь есть пару моментов: человек на заднем плане, полосатая лента абсолютно инородный элемент и не хватает пространства слева и вверху для полноценного кадрирования.
Надо оставить земли снизу и колючку сверху, иначе пропадает весь смысл его позы.
Сойдёт на безрыбье, но ты не доработал.
Kotti YangИскусственный Интеллект (138481) 4 года назад
Со взглядом знаю. Ничего не поделаешь. Я рассчитывал, что он в другую сторону будет смотреть.
Тут не социальная сеть, чтобы портфолио своим хвастаться. В чем сомневаюсь, то и спрашиваю.
"относительно нормальное фото" - да хорошее фото, чего ты бузишь? ) Но от тебя это и так неожиданно услышать ))
Ладно, спасибо. Потом обрежу поуже. Мож сапоги и ноги уберу.
Владимир Яценко Просветленный (30187) 4 года назад
Вижу в нем только киношный кадр.