Где лучше жить — в России или в Молдове?

Евгений Триумфальный Гуру (4526), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Отвечайте серьёзно, у меня есть выбор.
Лучший ответ
Путешествия по миру Мыслитель (8198) 4 года назад
В России, потому что там есть Москва
Остальные ответы
Ирина Просветленный (27216) 4 года назад
Где нас нет.
Евгений ТриумфальныйГуру (4526) 4 года назад
Я серьёзно спрашиваю.
Ирина Просветленный (27216) В России конечно.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296542) 4 года назад
Для русских в России, для молдаван в Молдавии, это вроде очевидно.
??? ????Знаток (367) 4 года назад
А для цыган?
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296542) Ну так их из Индии никто не гнал.)
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23286) 4 года назад
Если сравнивать с Молдовой, то Россия. Все из Молдовы в Россию валят, но это не значит, что вы не сможете найти там своё счастье. Если найти там хорошую работу, то жизнь будет весьма неплохой

Лично я люблю Молдован. Что стоит их запрет в начале июля 2014 года в Молдавии где было запрещено вещание российского федерального телеканала «Россия-24» за пропаганду, а также искажённое, по мнению молдавских властей, освещение событий на Украине.
Союз Советский Гуру (3574) 4 года назад
Там, где вам придётся по душе. В этом мы вам не советчики. Вот, все трындели недавно, что в Америке жизнь прекрасна, но почему-то пожив немного, все возвращаются в Россию.
имя фамилия Просветленный (21082) 4 года назад
в России... Молдавия такая малюсенькая.. жопой прикрыть можно.... Понятно? :)
Sleiter Tv Знаток (356) 3 года назад
Очень глупый вопрос с твоей стороны, конечно же в России жизнь лучше, сравнил трамвай с ручкой. Молдова маленькая страна, где зарплаты очень низкие. К слову в России средняя зарплата больше чем в молдове в раз 10, я был в столице молдове, в центре ещё терпимо, а на окраинах творится просто п****ц