Зачем выпячивать губы на селфи?

Руслан Ларин Ученик (96), закрыт 4 года назад
Девчонки это же не красиво!
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) 4 года назад
Ха, а зачем открывать рот когда глаза красишь :)
Руслан ЛаринУченик (96) 4 года назад
Ну рот всегда открывали а губы это какой-то хайп беспонтовый
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) Да не вытягивают они их, они от силикона такие, вот втянуть назад ...будет сложнее :)
Остальные ответы
DenIce Мыслитель (9349) 4 года назад
Лол, я думал эта "мода" осталась в 2013
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (313299) 4 года назад
В каком 2013 году осталась - даже в туалете через зеркало на фоне кафельной плитки делать продолжают.
Andrey_DnDz Гуру (4997) 4 года назад
демонстрируют рабочий инструмент =)
Koчeвниk Мудрец (11979) 4 года назад
рекламируют свой члена-приёмник
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114923) 4 года назад
Красиво. "Куриная жопка" должна вызывать желание присунуть, для этого всё и задумано, у вас просто нет вкуса.
Руслан ЛаринУченик (96) 4 года назад
Каюсь, безвкусицей страдаю, до Лободы не дорос ещё всякий iron maden беспонтовый слушаю
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114923) Вы заведите отношения с губастенькой и сами убедитесь в первый же день, насколько красиво пухлые губки смотрятся на основании полового члена.