Хочу купить товар на aliexpress, его цена чуть менее 30 руб ,(со скидкой) и доставка 20 руб

игорь сина Знаток (341), закрыт 4 года назад
Прочитал, что минимальная цена товаров на aliexpress 8$, а 30 руб никак не сравнится даже с 1$, сколько я заплачу, если закажу?
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 4 года назад
Столько, сколько указано. Нет минимальной цены. И за копейки товары приходили.
Остальные ответы
Дик Собачкин Мудрец (15433) 4 года назад
Да хоть 1 рубль плати, всё равно пришлют.
В твоем варианте заплатишь 50 и всё. Никаких ограничений там нет.
Sneak 100 Мастер (1998) 4 года назад
я за 8 рублей серёжки покупал
Grumpy Face Мудрец (15663) 4 года назад
Нет там минимальной цены. И за 10р есть товары. Но обычно такое ждать нужно пол года. Я один контроллер получил через три года.
Ярик Мудрец (16631) 4 года назад
Вот начитаются в одном месте всякой фигни, а потом лезут в ДРУГОЕ место со своими вопросами
игорь синаЗнаток (341) 4 года назад
не нравится - пролистай