сколько стоит чехол на телефон айфон 5s

luwrei Профи (594), закрыт 4 года назад
сколько стоит чехол на телефон айфон 5s
Дополнен 4 года назад
Чехол простой, черный
Лучший ответ
Grumpy Face Мудрец (15666) 4 года назад
На али нормальный рублей 300 стоит.
Остальные ответы
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) 4 года назад
От 200 рублей с Китая до 30000 из натуральной кожи
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110758) 4 года назад
На Курском вокзале видела продают любой чехол (цветной/прозрачный)
за 100 рублей.
Светлана Мудрец (10567) 4 года назад
Зависит от соуса и ингредиентов входящих в состав салата " чехол на телефон"
luwreiПрофи (594) 4 года назад
Что за глупый ответ
Светлана Мудрец (10567) Что за глупый вопрос? В категорию "кулинария"
Петр Порноров Ученик (160) 4 года назад
Сейчас чехол на пятый айфон стоит рублей от 300. Смотря где покупать.
Например, в некоторых магазинах можно купить чехлы по 40 рублей оптом: https://www.100suvenirov.ru/elektronika/aksessuary-dlya-mobilnyh-telefonov/chehly-dlya-telefonov/)) Вот такие вот чехлы
Конечно, не то, что все ожидают, но хоть что-то прикольное))