Что с моим суставом?

Дмитрий Сушков Ученик (28), закрыт 4 года назад
Иду на кухню, и у меня какая-то фигня произошла, но теперь я чувствую что что-то на него давит, и побаливает слегка.
Лучший ответ
Free Sweeper Искусственный Интеллект (146270) 4 года назад
Не говорите загадками. Вы меня изводите.
Дмитрий СушковУченик (28) 4 года назад
Лять, ну ощущение будто сместился слегка, описать не могу.
Free Sweeper Искусственный Интеллект (146270) Бубень, ты бы хоть написал, какой сустав. Что на что давит. А ты прописал какую-то хрень. Или у врача ты тоже будешь объяснять, что что-то на что-то давит, а за углом хрумдит?
Остальные ответы
Генномодифицированный Кактус rep Гуру (3522) 4 года назад
Думаешь что здесь одни врачи-телепаты? Которые не только прочитают твой охренительно 'информативный' текст и скажут что это такое, да и ещё выпишут мази, крема, отвары и чаи, не взглянув даже на твой анамнез