Коллекторы и магия

Alexandr Skif Просветленный (22562), закрыт 4 года назад
допустим коллекторы пришли и просят оплатить долг.
А если вдруг они пропадут. то что будет делать банк? пошлет новых?
Лучший ответ
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
организация знает по каким адресам труп искать.. потом пришлет новых.. пока не посадили за убийство..
Остальные ответы
Grumpy Face Мудрец (15663) 4 года назад
Да, они диспозабольные. Думаю не мало сгинуло уже
Genio Мудрец (13665) 4 года назад
вызовут из своего резервного измерения новых монстров и пришлют вместе с ними еще адских гончих для поиска пропавших по следу демонской крови
Alexandr SkifПросветленный (22562) 4 года назад
Вы писатель?
Genio Мудрец (13665) когда-то пробовался в этом)
Подсолнушек Просветленный (25301) 4 года назад
Не надейся избавится от долга банку:
Alexandr SkifПросветленный (22562) 4 года назад
Home credit. помню помню. дома были конверты от них. в детстве.
Подсолнушек Просветленный (25301) Но ведь и правда "жопа"? Она же потом болит, ведь ищет приключение на нее! Улыбнитесь: