Дадут ли кредит в 19?

Lil flappY Ученик (121), закрыт 4 года назад
Работаю 4 месяца не официально, хочу взять кредит тысяч на 10 в Сбербанке, каков шанс что его одобрят? И в каких банках лучше попробывать?
Лучший ответ
Остальные ответы
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 4 года назад
Кредит наличными вряд ли дадут. Хотя там все зависит от условий. В каждом банке свои условия.
А вот кредитку взять шансов больше.

Попровочка.
Выписка из сайта сбербанка для клиентов, не получающих зарплату на счёт в Сбербанке – не менее 6 месяцев на
текущем месте работы при общем трудовом стаже не менее 1 года за последние 5 лет

Шансов нет (
A. T.Мастер (1819) 4 года назад
Шансы есть в других банках.
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) Есть. Но не в сбере. В вопросе указан именно сбер.
Natali Просветленный (35719) 4 года назад
Шанса нету. Не в возрасте дело, а в официальном доходе. Его у вас нет. К тому же, работать должны минимум год, а не 4 месяца
Иларион Тимко Ученик (173) 4 года назад
Чтобы получить кредит, нужно работать официально минимум 5 лет!
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷Высший разум (239870) 4 года назад
Бред. Что за ахинея? Может в ипотечном кредите такие условия присутствуют. Но ни в одном адекватном банке, не может быть таких условий на потребительские кредиты (либо наличные на не большую сумму)
trolling stones Гуру (3039) 4 года назад
Работаю не официально значит не работаю. Но 10 тыщ может дадут. Щас всем дают, даже если школоло.
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Хотеть ты вправе что угодно. Пробовать можешь в любом банке. Но гораздо разумнее - накопить эти 10 тысяч.
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
В Сбербанке не дадут. МФО- ваш шанс