Подскажите, можно ли продать машину, если закончилась страховка . Я собственник.

Анюта Галетина Ученик (139), закрыт 4 года назад
Подскажите, можно ли продать машину, если закончилась страховка . Я собственник.
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278352) 4 года назад
Можно... Страховка страхует твою ответственность за рулем, так что продавай, покупатель застрахует свою ответственность.
Остальные ответы
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61932) 4 года назад
Можно, страховка не при чемм
Анюта ГалетинаУченик (139) 4 года назад
То есть в гаи при переоформлении старая стпаховка не нужна?
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61932) Страховка нужна покупателю
Собиратель Хлопка Знаток (496) 4 года назад
Продать можно, ездить нельзя.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185198) 4 года назад
Ну сделай новое осаго, как только подпишешь дкп ею можно будет утереться
Назим Айсин Профи (752) 4 года назад
новый собственник делает страховку в течении 10ти дней