Можно ли приготовить салат "Красное море" без крабовых палачек???

Светлана Гусак Ученик (98), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (248225) 4 года назад
Просто помидоры с сыром, майонезом и чесноком? Есть такая закуска. Не обязательно кромсать в салат, и называть его "Красное море")
Жамиля АхметоваМудрец (10015) 4 года назад
а можно еще кружок жаренного кабачка или баклажана положить под помидор сверху зелень у меня такое блюдо гости первым сьедают
Wasabi Искусственный Интеллект (248225) Согласна на все 100%. Обожаю такое)
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235144) 4 года назад
Салат «Красное море» с отварной семгой (креветками или консервированной рыбой в собств. соку - лосось, тунец, скумбрия, сардина)

Рыба, перец и огурец соломкой, оливковое масло, зелёный лук, кунжут.
Украсить помидорами черри, укроп или петрушка по вкусу (на фото их нет)
Slava Искусственный Интеллект (161695) 4 года назад
Запросто - вместо них - красная рыба.