Самара - рынки где можно купить саженцы декоративных растений.

Наталья Петрова Ученик (103), закрыт 4 года назад
Интересует куда поедет житель Самары за дешевой рассадой и декоративными растениями. Только рынки, садовые центры и питомники не интересуют. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
sherlock holmes Оракул (74297) 4 года назад
Рынок " Солнечный" на Южном шоссе.
Автобусы 215 ...66 с центрального автовокзала.
Остальные ответы
Валерий Искусственный Интеллект (196642) 4 года назад
А рынки в Южно-Сахалинске не интересуют? А то Москва и Самара слишком близко друг к другу.
Сидоров Олег Мудрец (11334) 4 года назад
Центр Нины Глуховой.. Ищите в интернете. Их несколько