Москва - где садовые рынки декоративных растений?

Наталья Петрова Ученик (103), закрыт 4 года назад
Интересуют садовые рынки декоративных растений. Т. е куда поедет средний москвич за рассадой, декоративными растениями и пр. Интересуют именно рынки, не садовые центры и питомники, а рынки куда может придти частник (фермер) и продать свой товар. Возможно по области есть информация. Заранее всем спасибо за ответы.
Лучший ответ
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110740) 4 года назад
Рынок "Садовод "(ЮВАО).
Магазины ОБИ "Садовый рай".
Остальные ответы
ip Искусственный Интеллект (134046) 4 года назад
В первопрестольной полно питомников. Я, например, пока до деревни доеду, дюжину по дороге вижу...
А сам стараюсь покупать в МГУ. Там надежда получить искомый сорт высокая.)))
Базары встречал в небольших районных городах. Вот туда приезжают из окрестных питомников и торгуют. Тоже пользовался, когда не первый год люди на одном месте в маленьком городе, значит их не прогоняли ввиду отсутствия серьёзных претензий.
Это я к тому, что может быть не стоит покарятьМоскву, которую уже обложили, а найти что-то поближе, куда тоже приезжают дачники или часть города одноэтажная, с палисадниками.
В столице уж больно все друг другу на пятки наступают (((
Удачи.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
У нас частники массово торгуют подобной продукцией, без всяких, насколько я понимаю, разрешений и поборов, возле вокзала на "поселковой" - левой, глядя из Москвы - стороне.
Это - не Московская, а Калужская область, но всего 100 км от Москвы: город Обнинск, станция Обнинское с Киевского вокзала, ехать менее 2 часов (на "экспрессе" - до полутора часов).
Natlya Sergeevna Мудрец (15567) 4 года назад
хрень у нас тут на вокзале, а не рынок. Брала там не раз, то клубнику кусты, то смородину