Похудеда ли в ногах?

Анастасия Ольштинская Ученик (105), закрыт 3 года назад
Дополнен 4 года назад
Похудела*
Лучший ответ
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
А портняжным метром уже не измеряются объёмы?
katastrofa02 Гуру (4642) 4 года назад
Если хочешь чтобы ноги стали худее - тебе придётся отрезать мышцы без которых не сможешь стоять/ходить, жира в этой части ноги - всегда минимум для питания мышц.
Кошечка Оракул (61215) 4 года назад
Одевай женскую обувь -балетки, каблуки, босоножки на платформе и ноги будут казаться стройнее, можно юбки облегающие (лапшу) , а так нормальные ноги, не понимаю, в костях не похудеешь
Александр Просветленный (36852) 4 года назад
Вроде одинаковые. Симпатичные ножки)