Не могу вспомнить название русского сериала или фильма

Skulled Мастер (1650), закрыт 4 года назад
Фильм про Отца и Маму и взрослого Сына, один раз как отец встретился с проституткой, а сам свою Жену выгнал из дома, и она уехала в деревню к своей Бабушке, а сын узнает что мамы нет дома и он замечает, что у Отца новая девушка, я помню он сказал фразу "А ну выгни эту шлюху отсюда" А отец сказал сыну убирайся из дома, и сын уехал в деревню, там где мама его и бросил отца. Я этот фильм я помню толи он шел по канале Россия либо по канале Роман. Где-то я видео от фильм с 2012 по 2013.
Лучший ответ
Мария Бадрецинова Высший разум (112552) 4 года назад
Шесть соток счастья. (2013)
SkulledМастер (1650) 4 года назад
Спасибо большое!
Мария Бадрецинова Высший разум (112552) Пожалуйста..
Остальные ответы
ho Мудрец (17036) 4 года назад
на канале Алексей шел
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
Типичная жизнь русского человека, современного. Практически так, за некоторыми ньюансами я и живу.
Алекс КухаВысший разум (446247) 4 года назад
Одна надежда - вера в то, что такая жизнь типична
Янг Д-икс Просветленный (27256) Стереотипы, берутся не из воздуха, а по наблюдениям людей за людьми. И если для всего цивилизованного мира русский человек это в первую очередь алкоголик или коммунист, то только потом Менделеев, Чайковский и прочие люди.
Абадон Громов Оракул (63712) 4 года назад
это история моего друга, я не знаю как он эту историю назвал, сейчас не спрошу его, могу через два дня сказать точное название когда он приедет