Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За сколько отрастают лобковые волосы, если стриг их ножницами до минимума?

Миша Волков Ученик (64), на голосовании 4 года назад
Ножницами срезал лобковые волосы, до такой степени что их осталось очень мало, за сколько времени они отрастают обратно если срезал именно ножницами а не бритвой. Сколько им нцжно времени?
Голосование за лучший ответ
Cerise Mizora Мудрец (17878) 4 года назад
в зависимости от особенностей тела, и до какого размера ты хочешь что бы они у тебя отросли, в среднем это 1 см в месяц может чуть больше может чуть меньше и это не только на лобке а везде... на голове под мыхами и даже на жопе... просто изначально заложена разная длинна
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
К пенсии заколосятся
и лохматость повысится.