Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Начала пить винпоцетин. У подруги ДР, будет алкоголь. Как совместить алкоголь и таблетки?

Laila Ученик (239), на голосовании 4 года назад
Только начала пить винпоцетин, на следующей неделе у подруги ДР, без выпивки точно не обойдется. Как совместить без серьезных последствий? Можно ли перестать за 3 дня принимать препорат, а после мероприятия продолжить курс?
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834139) 4 года назад
не прекращать ничего не будет-наобарот похмелье минимизирует
Nos Искусственный Интеллект (253680) 4 года назад
Сказать подруге, что лечите голову
СУЛТАН Просветленный (33688) 4 года назад
ты главное с алкоголем не перебери
Black Cat Профи (619) 4 года назад
уменьшить дозу. алко усиливает действие таблеток любых
Neon Bars Мыслитель (8111) 4 года назад
Из алкоголя, если будете, то только вино будете пить надеюсь? В принципе ноотроп с алко норм должен вставить.
LailaУченик (239) 4 года назад
Оно самое. О том и речь, не хочу, чтобы меня унесло с пары глотков
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179181) 4 года назад
А вариант не пить спиртное не рассматриваете? Есть безалкогольные варианты пива, вина. Приносите с собой бутылку и наливаете свой напиток.
Окружающим можно просто сказать что пьете антибиотики. Все взрослые люди, никто силой вас поить не будет.
Кристина . Гуру (4609) 4 года назад
Мексидол или янтарную кислоту пейте.