Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваши страхи, как?

Gaylord Faker Знаток (340), на голосовании 4 года назад
Привет интернет!

Какой ваш страх, чего вы боитесь (если стыдно, то не отвечайте)... Ты наверно знаешь, что когда ты был юнцом тебя могла покусать собака, мог глубоко порезаться, или чуть не утонуть и ты уже взрослый, с работой, семьей и ты до сих пор испытываешь волнение или страх перед собакой, кровью, боишься плавать .Как ты преодолел свой страх или смерился и живешь с ним.
Дополнен 4 года назад
?
Голосование за лучший ответ
Серый лис Оракул (68848) 4 года назад
Боюсь ситуации если мне придётся хоронить собственных детей, больше ничего.
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72704) 4 года назад
Ваш вопрос некорректно подходит для ответа.