Фильм ''Спящие'' по своему гениален? Впервые фактически после СССР снять откровенный фильм о методах американской ++

Солнечный Рыцарь. Мыслитель (6782), закрыт 4 года назад
разведки внутри нашей страны. Жестокой и беспринципной без воплей о друзьях товарищах что полный маразм. Вот короткий отрывок из фильма. Обучение бото фермы отчасти представителей которой мы видим и здесь . https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=0RNm3k7lUvI
Дополнен 4 года назад
ВСЕ НОРМАЛЬНО РАБОТАЕТ БОТЫ.) ЭТО ЮТУБ.)
Лучший ответ
Константин Злобин Искусственный Интеллект (223929) 4 года назад
Шедевр и все по факту ...поэтому то ж-либеральная элита у видела в том кино себя ...а потому и завизжала признав то кино вредным ...и полностью ополчились на режиссера того кино загнав его в угол ...а сами тот сериал сняли со всех каналов ...на нем свобода слова в России и закончилась.. а отрывок крайне неудачный и далек от сути того кино ...суть его куда глубже ..ибо и защищающие режим и власть СМИ работюют ТАК ЖЕ ..
Остальные ответы
Альфа Хищник Оракул (87722) 4 года назад
Видос какой-то битый. После 20 секунд изображение зависает
грет грет Просветленный (30407) 4 года назад
Так "демократичные" либералы заклевали режиссера и заклеймили позором типа как он мог, ну такая вот "свобода слова" в либеральной среде. Кто думает иначе тот сразу враг. Дай им оружие и власть так к стенке поставят
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (116977) 4 года назад
а я думаю что все таки виноваты рептилоиды
нежно... Искусственный Интеллект (315694) 4 года назад
я увидела, что кадры для американской разведки и исполнения их воли по уничтожению России и русских готовились в стенах МИДа и МГИМО - вот что потрясло моё воображение, остальное по факту...
Солнечный Рыцарь.Мыслитель (6782) 4 года назад
Конечно.. борьба за умы. ПРИОБРАЖЕНСКИМ ВЕДЬ БЫЛО ВЫГОДНЕЙ БЫТЬ ЧЕМ ШАРИКОВЫМ. Вот и попала интеллигенция в ловушку.. так у нас Генсек оказался предателем.. Чего там про МИМО..
Солнечный Рыцарь.Мыслитель (6782) 4 года назад
Сама политика с 85 года начала разворачиваться на подачки запада и поношение всего своего.
Мужик С Веслом Оракул (84435) 4 года назад
На мой взгляд - слабовато. Все еще жестче. Вот например - "ТАСС уполномочен заявить" - можно было бы на него равняться. Но неплохой сериал, да. Разражали сцены с богемных коттеджах. Не понятно - какие чувства авторы хотели вызвать у рядового зрителя? Там стоимость - десятки миллионов.
Солнечный Рыцарь.Мыслитель (6782) 4 года назад
Для современности революционный.. То ж в СССР снимали и понятно. А это сейчас после лихолетья и нового понимания.
Мужик С Веслом Оракул (84435) Я объясню. Очень напоминает мои впечатления после "Горя от ума". Чацкий вроде как должен был позиционироваться как положительноый герой - типа искорка такая среди гнилья, мракобесия и безидейности. Но по факту: - слупил с 14-летней девки какое-то обещание любви и верности, данное на гормонах, а потом через три года приехал предъявлять (17-ти летней!) - только критикует и ругает всех вокруг, но уклоняется от любой ответственности (служить бы рад, прислуживаться точно и т. д.) - такое впечатление, что ему несколько раз предлагают шанс реализовать свои идеи, но нет - только ругань. - Ну и вишенкой на торте: "а не поехать ли мне от сюдав деревеньку где у меня 400 крепостных"? Вот почитаешь и думаешь - "да все они там были злобные клоуны - всех дустом!"
Виктория Радуга ☭ Просветленный (43088) 4 года назад
В фильме хоть и поверхностно правда показана, но даже она напугала либералов у власти.