Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что мне попросить на день рождения ?

Apple Chan Ученик (116), на голосовании 4 года назад
Мне, чуть более чем через месяц исполняется 14 лет. Мама меня спрашивает, о том, что я хочу. С начала я говорила о том, что хочу аниме фигурки или косплей (да, я люблю аниме), но как то подумала, что дорого это слишком. Одежду и вкусняшки (или вообще еду) я точно не хочу, а о чем ещё попросить и что бы не дорого, я не знаю. Книги меня совсем не интересуют, только если манга немного, но насчёт неё не уверена.
Голосование за лучший ответ
кхм Мыслитель (9174) 4 года назад
цветочек какой нибудь, домашний сад типо того

а по поводу косплея так то норм идея, немного попросить уж
Илья Гуру (4117) 4 года назад
Велосипед, ролики.. коньки может..
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
на фигню какую то распыляешься.. особенно с этими фигурками в 14 лет.. детский сад.. попроси косметику или планшет
Apple ChanУченик (116) 4 года назад
Я не крашусь и не собираюсь
А планшет дорого, да и телефона мне своего хватает
Марина В Искусственный Интеллект (370915) тогда попроси новый рюкзак или сумочку
Котовасько Оракул (90283) 4 года назад
А ведь можно и не просить, если не хочешь.
Black Cat Профи (619) 4 года назад
женщину на час.
СУЛТАНПросветленный (33695) 4 года назад
ну это вроде бы девочка
Black Cat Профи (619) да. мужчину на час низзя. шлюхой вырастет. авто в рассрочку - рановато. чет замутить с образованием... дак дети ж и так либо загружены либо идиоты и учиться не хотят. крч, вязальный набор. если умеет шить и вязать и готовить - уже хорошая домохозяйка, такой мозги не оч сильно нужны.
Шурик Мудрец (13053) 4 года назад
мозги попроси, они тебя читать книги научат, раз при высере не достались
Apple ChanУченик (116) 4 года назад
Я читаю книги и беру их из библиотеки, но как подарок я это не расцениваю
И не оскорбляйте меня и моих родителей, пожалуйста
Шурик Мудрец (13053) очень разумно назвать себя Яблоко Канал что означает в переводе на русский с Apple Chan)) ЧИТАЙ КНИГИ ЧУШКА
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200330) 4 года назад
14 ЛЕТ УЖЕ ДОЛЖНЫ МОЗГИ РАБОТАТь: - ПОЖАЛЕЙ МАМУ!! у тебя всё есть и больше ничего не надо!!
Vladimir R Оракул (50560) 4 года назад
Реально, попроси мозги! Тебе уже 14 - детей рожать можешь, а мысли как в 3 года !
Пора взрослеть, иначе столкновение с реальной взрослой жизнью будет для тебя очень болезненным.