Как открыть uber Джейсона или Савини Джейсона в Friday the 13th the game?

Иван Кольвацил Знаток (338), на голосовании 4 года назад
Часто вижу, что люди играют за них, но как он их открыли не знаю.
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (170101) 4 года назад
Савини доступен только тем. кто поддержал игру на всяких кикстартерах.
Matvey GrebenkovУченик (102) 4 года назад
а на каких кикстартерах?
Даниил Ярошевич Ученик (114) 1 год назад
Увы уже никак, первый вариант купить аккаунт у человека у которого есть убер Джейсон и Савини, или второй вариант скачать читы на их.