Электросамокат CARCAM KUGOO S3 попал под дождь

Владимир Владимир Ученик (94), закрыт 4 года назад
самокат выключился и не включается, возможно что там стоит где то предохранитель, и чтобы не было замыкания отрубился ?
Лучший ответ
Nick Towerman Ученик (177) 4 года назад
Если самокат не был гидроизолирован, в него могла попасть вода и замкнуть контакты. Если всё не так плохо, достаточно дождаться, пока всё просохнет и пробовать включить. Если не включится, контакты окислились. В таком случае вам в сервисный центр.

P.S.: обязательно сделайте гидроизоляцию, её делают везде, где продают эти самые самокаты. Так вы снизите риск повторно попасть в такую ситуацию.
Владимир ВладимирУченик (94) 4 года назад
на изоляцию денег пожелел, походу зря )
Nick Towerman Ученик (177) Очень даже зря. Если самокат без встроенной гидрозащиты, а вы катаетесь в дождь и по лужам, долго он так не протянет. Изолировать надо всё, начиная от аккумулятора и заканчивая бортовым компьютером.
Остальные ответы
Тигра Ученик (241) 4 года назад
Самокат заработал? Как он? Стоит у них покупать? Приложение работает? Сколько едет?
Владимир ВладимирУченик (94) 4 года назад
при весе 85 кг, 35 км\ч едет, при заявленном пробеге 20-25 проезжал примерно 9 км. с приложением не разбирался, надо брать который с завода джилонг вроде, этот не бери
Тигра Ученик (241) Спасибо. В итоге купил куго es3