Десяткам правозащитников подкинули наркотики и они обвинены в РФ, но только о Вышинском: за профессиональную деятельность?

Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308904), закрыт 4 года назад
твердят каждый день российские журналисты
Лучший ответ
Мамай Мастер (1541) 4 года назад
В РФ авторитарный режим.
Остальные ответы
Хранитель Секретов Мудрец (15251) 4 года назад
Вам же ясно сказал чиновник: не качайте права. Наркотики - лекарство для народа. И живут недолго наркоманы, опять же польза для государства.
. Искусственный Интеллект (174138) 4 года назад
огласите весь список тех кому подкинули. Наверное мстят за заказные статьи
Серж Князев Искусственный Интеллект (434315) 4 года назад
Правозащитники уже давно защищают свои собственные права или работают под заказ западных спецслужб.
Статья 228 УК РФ давно стало источником благосостояние правоохранительных органов. Чудовищные сроки для больных людей одобренные Думой, бесчеловечны и бесполезны по сути. И лишь являются средством обогащения оборотней в погонах. Наркодилеры всегда остаются в тени, как неустановленные личности.