Что нужно делать что бы открыть свою кальянную

Николай Черняк Черняк Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что нужно сделать что бы кальянную открыть? Деньги накопил, мне 19 вот и не прошареный.
Снять помещение под аренду, а дальше?
Прошу, распишите пожалуйста по действиям, что да куда.
Голосование за лучший ответ
Genio Мудрец (13665) 4 года назад
вперед на мастер-класс
Лунный кот Искусственный Интеллект (248192) 4 года назад
19 лет? Вытащи стол на улицу, поставь кальян. И вперед ! ))) На больше у тебя мозгов похоже нет.
Николай Черняк ЧернякУченик (95) 4 года назад
Ахах ахах, только в свои 19 я уже явно большего добился чем ты, лунный кот бл
Лунный кот Искусственный Интеллект (248192) А и молодца !
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
Иметь еще 200000 рублей на пакет внутренней документации, получить все разрешения и лицензии, а это услуги юриста и маркетолога.
Добрыня Гуру (4557) 4 года назад
Идешь в кафе, где нет кальянной и договариваешься о сотрудничестве. Что ты свои кальяны поставишь и будешь процент платить кафе и вот у тебя мини бизнес. А открывать кальянную с нуля это дорого и не выгодно.