Хорар! Произойдут ли глобальные перемены у меня в работе после возвращения из отпуска?

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (58912), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Νέμεσις Просветленный (27479) 4 года назад
Да, похоже пора уходить от туда)
А че луна холостая?) лилит в 5м в рыбах

В отпуске не стреляй глазами в иностранцев а то напоют)
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (58912) 4 года назад
а как насчет перезда?))
Νέμεσις Просветленный (27479) Переезд мне кажется нет, ну может на короткое расстояние, а так не должно
Остальные ответы
Дон Пабло Эскобар Знаток (423) 4 года назад
ну если взять 10 дом и венеру на мс в оппозиции с плутоном, то думаю да, ждут глобальные перемены

и мне кажется не очень приятные
化け猫 Искусственный Интеллект (250982) 4 года назад
Да, будешь колебаться, а тя на стул посадят, скажут: щас как же, сиди работай, и ни о каком заявлении и не думай.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (58912) 4 года назад
нет! я буду уходить как терпеливая жена от неблагодарного мужа))
выскажу все лаконично, соберу со стен все свои награды и грамоты и хлопну дверью... а затем вернусь за статуэточкой единорога) и еще раз хлопну дверью
Как красиво ты все спланировала.)))
Holden Caulfield Оракул (60653) 4 года назад
да! ты придешь, соберёшь свои вещички и скажешь всем пока)
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (58912) 4 года назад
и подарю всем пошлые магнитики и з амстердама))
а наальству куплю самые пошлые))
Holden Caulfield Оракул (60653) чупа чупсы в виде членов)
Сергий Искусственный Интеллект (232023) 4 года назад
Конечно произойдут - шерсть на Солнце выгорит, хвост облезет, лапы подагра разобьёт, и любовник оставит с незапланированной беременностью без средств к существованию.