Чем кормить птенчика ласточки???

Кристина Орлова Ученик (36), на голосовании 4 года назад
Объясню всю сетуацию, я сейчас нахожусь очень долеко от любых городов, на турбазе, мы нашли птенца ласточки, я ложила его в гнездо но он сново и сновво падал, мама к нему не подходила, я забрала его себе, когда получаетм я кормлю его мухами и камарами, но мусор выкиеули и их толком не осталось, домой я поеду в воскресенье и куплю в зоомагазине мух и опарашей, но до воскресенья чем я могу его кормить??? кроме носикомых, многие говлоят что можно давать яйца, творош, морковь
Дополнен 4 года назад
Пустить на волю не могу, у него сломано крыло
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264411) 4 года назад
Это не синица, чтобы есть всё подряд. Только насекомых. Идите ловить кузнечиков. Штук 10-20 на день. И на зиму тоже. Поэтому подумайте о скармливании несчастного кошке, если не сможете обеспечить насекомыми или вылечить крыло до начала осени.
Кристина ОрловаУченик (36) 4 года назад
Я ему уже сегодня дала 19 штук, но мне кажется это мало, кошке я скармливать не буду, я не смогу это сделать
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264411) Может и мало, тут уж определите на практике.