Правильно ли расставлены знаки препинания в предложении?

Просто Андрэ Гуру (4104), закрыт 4 года назад
Одно время к сестрам ходил очень милый человек – капитан Рощин, – откомандированный в Москву для приема снаряжения.
Лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
капитан Рощин, откомандированный
второе тире не нужно
Просто АндрэГуру (4104) 4 года назад
Почему ?
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) я не помню само правило но второе тире точно тут не нужно Одно время к сестрам ходил очень милый человек – капитан Рощин, откомандированный в Москву для приема снаряжения.