Своей девушке сказал что соскучился больше по её телу чем по ней самой обиделась и не разговаривает, странная что даже

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
комплименты в штыки воспринимает?
Лучший ответ
Андрей Болконский Ученик (237) 4 года назад
Ничего страшного, мне сегодня такая девка приснилась
Остальные ответы
Елена Абрикосова Мыслитель (8064) 4 года назад
Молодец ваша девушка, одобряю
Rain of Fire Мудрец (12086) 4 года назад
У нее пропала страсть. В следующий раз не говори, а делай. Не откажет.
*// Мудрец (17195) 4 года назад
Это не комплимент, а оскорбление даже...
Сергей Искусственный Интеллект (120979) 4 года назад
Тело это же как одежда, главное же душа. Вам бы пропуск в женскую баню и тогда бы о девушке может и не вспомнили бы даже. Это свободный перевод Вашего комплимента.
Просто Сказочник Мастер (1386) 4 года назад
Женщины любят ушами, надо выбирать и отфильтровывать свои посылы.